Сону из THE BOYZ обвиняют в сексуальных домогательствах и школьном насилии

67
5412
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Сону из THE BOYZ обвиняют в сексуальных домогательствах и школьном насилии

22 февраля в одном из онлайн-сообществ был опубликован пост, где пользователь сети обвинила Сону из THE BOYZ в сексуальных домогательствах и школьном насилии. Предполагаемая жертва приложила фотографии из своего выпускного альбома, чтобы доказать то, что они действительно было одноклассниками.

Смотрите также: aespa рассказали о своих достижениях и желании встретиться с фанатами

Сону из THE BOYZ обвиняют в сексуальных домогательствах и школьном насилии

Нетизен отметила, что Сону ранее отрицал обвинения в школьном насилии, однако на самом деле оказался в центре скандала. В посте также сказано, что Сону часто позволял себе шутки сексуального характера и оскорблял семьи других одноклассников.

Сону из THE BOYZ обвиняют в сексуальных домогательствах и школьном насилии

В своем посте пользователь сети написала:

«Сону, ты же участвовал в споре на ask.fm. Почему ты сказал, что это делали твои друзья? Все, кто ходил в ту же среднюю школу, знают об этом. В школе, которая переполнена подобным мусором, ты отпускал сексуальные шутки и оскорблял семьи других людей. Кажется, что ты все еще не взял себя в руки, и всякий раз, когда возникают подобные разногласия, я думаю, что ты и вправду до сих пор не изменился. Вот почему я даже видеть тебя не хочу.

Когда ты был еще в первом классе средней школы, ты встречался с ХХ. На одном из свиданий ты напал на нее, поэтому ей пришлось ходить по школе с синяками по всему телу. Твои друзья сказали одной нашей однокласснице, что сделаете ХХ с ее ХХ, и назвали ее ХХХ. Ты просто смеялся вместе с ними. Я все помню. Вы пропускали занятия и ходили курить, а также собирались, чтобы выпить, в любое время, когда захотите, и при этом разговаривали так грязно, что я даже повторить этого не смогу. Разве это не считается школьным насилием, несмотря на то что нет физического насилия? Даже спустя 5 лет, когда я вижу твоих друзей, мне становится страшно, и когда они появляются в социальных сетях как рекомендованные мне друзья, у меня дрожат руки.

Когда ты стал заниматься футболом в школе, я вздохнула с облегчением. Однако девушка, которая всегда тусовалась с тобой, сказала мне, что ты прошел в LOEN Entertainment. Она сказала, что ты также смог пройти прослушивание в YG Entertainment, но не захотел туда идти, так как не хотел ждать дебюта слишком долго. Ты бы знал, что я тогда чувствовала. Нормально ли для кого-то вроде тебя получать много любви и жить счастливо? Не знаю, имеешь ли ты на это право.

Другие парни защищали тебя, говоря, что это круто, что ты красивый, а еще куришь и пьешь. Но девушки ведь не такие. Многие думали о том, стоит ли обнародовать все это до твоего дебюта. Все боялись, что ты подашь на них в суд. Я чувствую то же, что и они. Но сейчас мне слишком тяжело видеть, как тебе дарят любовь.

Если ты действительно хочешь, чтобы тебя любили, то признайся во всем. Даже если ты продолжишь искать подобные посты и удалять их, это не изменит того, что ты курил за школой, применял насилие в отношении девушек, с которыми ходил на свидания, сексуально домогался нас, насиловал. Этот пост будет удален, верно? Это страшно».

Агентство Сону сообщило, что они проверяют информацию.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News