Чонгук установил новый рекорд на Billboard с 2 сольными песнями

1
6913
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Чонгук установил новый рекорд на Billboard с 2 сольными песнями

19 июня американский чарт Billboard выпустил рейтинг World Digital Song Sales (цифровые международные продажи песен), куда попал Чонгук с синглами «Euphoria» и «My Time» на 5-ом и 7-ом месте соответственно.

Смотреть также: NiziU показали дизайн их первого официального лайтстика

Обе песни на протяжении длительного времени находятся в этом чарте: «Euphoria»69 неделю,  «My Time»65 неделю.

Это первый раз, когда сольные песни корейского айдола продержались в этом чарте больше 65 недель, что снова доказывает популярность Чонгука и тот факт, что его вокальные данные продолжают покорять мир.

На данный момент композиция «Euphoria» набрала более 245 миллионов стримов на Spotify. Таким образом, Чонгук становится первым к-поп айдолом, который достиг такого результата на платформе.

Наши поздравления!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News