Pledis Entertainment выпустили официальное заявление касательно продолжающихся обвинений Мингю из SEVENTEEN + Мингю приостанавливает свою деятельность

39
10593
ИСТОЧНИКsoompi.com
Pledis Entertainment выпустили официальное заявление касательно продолжающихся обвинений Мингю из SEVENTEEN + Мингю приостанавливает свою деятельность

28 февраля Pledis Entertainment опубликовали новое официальное заявление, где изложили свою позицию касательно обвинений Мингю из SEVENTEEN в школьных издевательствах.

Смотрите также: Нетизены требуют, чтобы Мингю из Seventeen извинился и покинул группу из-за новых слухов о школьных издевательствах

В своем первом заявлении от 22 февраля лейбл отрицал все обвинения, однако 26 февраля в соцсетях был опубликован новый пост с обвинениями. Нетизен написал об издевательствах Мингю над студентом с инвалидностью. Другая пользователь сети обвинила артиста в том, что он отпускал шутки сексуального характера.

Pledis Entertainment опубликовали новое заявление:

«Здравствуйте.

Это Pledis Entertainment.

Мы выражаем нашу позицию в отношении заявлений, опубликованных в Интернете относительно школьных дней Мингю из Seventeen.

Во-первых, мы приносим извинения за то, что не смогли оперативно изложить нашу позицию.

После того, как были опубликованы новые обвинения, мы поговорили непосредственно с артистом и приняли дополнительные меры для проверки фактов. В процессе мы увидели несоответствие между тем, что было опубликовано, и тем, что мы узнали от артиста.

Поскольку в последнее время возникает много вопросов, связанных со школьным насилием, мы решили, что в первую очередь важно проверить все факты, поэтому в настоящее время мы предпринимаем попытки для проверки каждого обвинения. Мы приносим свои извинения за опоздание с объявлением своей позиции, которое возникло из-за этого процесса.

Как указано выше, мы использовали различные способы, чтобы связаться с человеком, участвовавшим в этом деле, для проверки фактов. В настоящее время мы поддерживаем с ним связь. Мы получили информацию от бывших одноклассников и других знакомых артиста.

Для начала мы хотели бы объяснить то, что было подтверждено. Было сказано, что артист издевался над студентом с инвалидностью, но это ложь.

Артист хорошо помнит человека, которого называют жертвой, поэтому мы смогли связаться с его матерью. Она подтвердила, что человек, которого называют жертвой, на самом деле находился в хороших отношениях с артистом. Мать помнила имена учеников, которые издевались над ее ребенком, поэтому мы смогли опровергнуть эту информацию.

Человек, которого называют жертвой, в настоящее время спокойно живет в обществе и чувствует себя обремененным из-за того, что инциденты с его участием стали известны всем людям, чего он не хотел. Несмотря на это, он сверил с нами информацию ради артиста.

Мы рассматриваем и другие вопросы. Однако достаточно сложно идентифицировать людей, которые опубликовали соответствующие посты в Интернете. Некоторые из них отметили, что не хотели бы идти на контакт, что усложняет ситуацию.

Мы уважаем позицию авторов постов, которые не желают конфронтации. В то же время, если автор захочет, мы всегда будем открыты для встречи и подтверждения фактов, после чего мы примем соответствующие меры.

У нас нет возражений по поводу мнения о том, что проблема школьного насилия должна рассматриваться с позиции жертвы. Однако мы определили, что перед принятием мер, необходимо четко проверить все факты.

События, которые стали для нас проблемой, произошли в прошлом, когда артист учился в начальной и средней школе, поэтому мы считаем, что необходимо проверить всю информацию и максимально приблизиться к тому, что произошло на самом деле, чтобы принять решение.

Сам артист извинился за то, что доставил неудобства фанатам в связи с последними событиями. Он временно приостановил свою деятельность и поручил компании принять необходимые меры для подтверждения фактов.

Мы также приносим свои извинения за то, что доставили неудобства проблемами, которые связаны с нашим артистом.

Это заявление не является решением данного вопроса, и мы продолжим изучать факты и принимать соответствующие меры. Однако мы просим вашего понимания, так как этот непростой процесс займет некоторое время.

Нам необходимо встретиться с теми, кто заявил, что им был причинен вред, чтобы проверить факты и помочь залечить им душевные раны. В дополнение к этому, мы не можем быстро принять решение, не проверив тщательно информацию, ведь оно повлияет на жизнь нашего артиста, поэтому мы также просим вашего понимания. Конечно, после того как мы завершим проверку фактов и обнаружим вину артиста, мы обещаем принять соответствующие меры.

Мы еще раз приносим свои извинения за то, что доставили неудобства событиями, которые связаны с нашим артистом».

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News