Камио Фуджу сыграет главную роль в фильме “То, что ей нравится”

1
832
ИСТОЧНИКasianwiki
Камио Фуджу сыграет главную роль в фильме "То, что ей нравится"

Фильм «То, что ей нравится» будет снят по роману Асахары Наото, а его режиссером выступит Кусано Сёго («Самая длинная фотография в мире»). В фильме, который выйдет на экраны этой осенью, Камио Фуджу сыграет Андо Джуна, ученика-гея, который начинает встречаться с девушкой, которая любит истории в жанре BL.

Смотрите также: Нишидзима Хидетоши сыграет в дораме «Шеф-повар — великий детектив»

Андо Джун – ученик старшей школы, который никому не говорит, что он – гей. Однажды он случайно встречает свою одноклассницу Миуру Саэ в книжном магазине в разделе BL-манги. Саэ просит его никому не рассказывать, что ей нравится читать истории в жанре BL. Она не знает, что Джун – гей. Несмотря на то, что Джун встречается с Макото, после их встречи в книжном магазине Джун и Саэ становятся ближе друг к другу. Затем Саэ признается в своих чувствах Джуну, и он принимает ее признание. Они начинают встречаться.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News