Неожиданная встреча Юджин, Ким Со Ён и Ким Ён Дэ в новом эпизоде 2 сезона дорамы «Пентхаус»

4
5378
ИСТОЧНИКsoompi.com
Неожиданная встреча Юджин, Ким Со Ён и Ким Ён Дэ в новом эпизоде 2 сезона дорамы «Пентхаус»

Представители второго сезона дорамы «Пентхаус» (SBS) поделились новыми кадрами, которые демонстрируют тайную встречу неожиданной троицы: Юджин, Ким Со Ён и Ким Ён Дэ.

Смотрите также: Актеры, сыгравшие Джу Сок Хуна и секретаря Чо в дораме «Пентхаус», почти одного возраста?

Каждую пятницу и субботу зрители могут наблюдать захватывающую историю мести, которая разворачивается в пентхаусе, жилом комплексе, предназначенном для тех, кто находится на вершине социальной пирамиды. Сюжет рассказывает о женщинах, которые не остановятся ни перед чем, чтобы защитить своих детей.

Спойлеры

Ранее в дораме «Пентхаус 2» Чон Со Джин (Ким Со Ён) попала в ловушку Джу Дан Тэ (Ом Ки Джун) и была вынуждена выйти за него замуж, чтобы защитить свою семью. В превью следующего эпизода мельком была показана их адская свадебная церемония.

На новых кадрах Чон Со Джин приходит на стоянку, чтобы встретиться с О Юн Хи (Юджин), которая уже ждёт её. Чон Со Джин с неуверенностью и беспокойством смотрит на Джу Сок Хуна (Ким Ён Дэ), а Джу Сок Хун, в свою очередь, смотрит решительным взглядом на Чон Со Джин. Она садится в машину О Юн Хи, пока секретарь Чо (Ким Дон Гю), работающий на Джу Дан Тэ, шпионит за ними издалека. В следующем эпизоде зрители узнают, почему встретилось это маловероятное трио.

Неожиданная встреча Юджин, Ким Со Ён и Ким Ён Дэ в новом эпизоде 2 сезона дорамы «Пентхаус»

Съёмочная группа заявила: «Один из ключевых моментов, на который нужно обратить внимание, – это то, как Чон Со Джин найдёт способ сбежать от дьявольского Джу Дан Тэ. Пожалуйста, настройтесь на десятый эпизод, который намекнёт на правду о смерти Пэ Ро Ны (Ким Хён Су)».

Следующий эпизод второго сезона дорамы «Пентхаус» выйдет в эфир 20 марта в 22:00 по корейскому времени.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News