Гон Ю выразил желание сыграть с Айю в одной дораме или фильме

5
5017
ИСТОЧНИКkoreaboo
Гон Ю выразил желание сыграть с Айю в одной дораме или фильме

Актер Гон Ю недавно стал гостем в You-Tube-шоу «Палитра АйЮ». Интересно, что одной из многих тем, которые он обсуждал с Айю – его желание однажды сняться с ней!

В самом начале эпизода Гон Ю отметил, что вокальные и актерские способности Айю очень сочетаются. Он поделился тем, как был шокирован ее невероятной игрой в дораме “Мой аджосси».

Смотрите также: Суён из Girls’ Generation станет судьей кинофестиваля

Про это можно говорить вечность, но я думаю, что то, как ты пишешь песни и исполняешь музыку, похоже на то, как ты играешь. В “Мой аджосси” ты меня поразила своей актерской игрой. Конечно, это просто моё мнение.

Айю поблагодарила его и поклонилась в знак признательности за высокую оценку своих стараний.

Чтобы лучше выразить свою точку зрения, он сравнил ее персонажей в «Мой аджосси» и «Отель Дель Луна»: “Я думаю, когда ты была Джи Ан в «Мой аджосси», ты сияла, как звезда. Но с другой стороны, в “Отель Дель Луна” Чан Ман Воль была милой и веселой. В общем, она была не такой серьезной, и это немного забавно.

Будь то певица АйЮ или актриса Ли Джи Ын, у нее есть способность выразить свои эмоции в разных манерах.

Так что в некоторых песнях я чувствую твои веселые нотки, а в серьезных песнях у тебя есть определенная грусть, достаточно зрелая для возраста. То, как поёт Айю, очень типично для актрисы Ли Джи Ын, по-моему.

В конце концов, Гон Ю сказал, что в будущем он хочет сняться с ней в фильме или дораме: “Даже если это не будет связано с музыкой, я надеюсь, что однажды мы вместе поработаем над хорошим фильмом или дорамой.

Айю взволнованно сказала, что ей бы очень хотелось поработать с ним, добавив, что она надеется, что это станет реальностью.

Die-Tote Kamille © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.
Новости YesAsia.ru на Google News