Ли Джун Ки и АйЮ разделяют надежды на второй сезон дорамы “Алые сердца: Корё”

75
33647
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Джун Ки и АйЮ разделяют надежды на второй сезон дорамы "Алые сердца: Корё"

17 апреля Ли Джун Ки провел специальное шоу на Naver NOW под названием «DREAM» в честь своего дня рождения. Чтобы поздравить его, АйЮ сделала неожиданный телефонный звонок, и две звезды рассказали о своей дружбе и дораме «Алые сердца: Корё», на съемках которой они впервые познакомились друг с другом. 

Смотрите также: Дорама JTBC «Образцовый детектив» вернется со вторым сезоном

Ли Джун Ки поднял вопрос, который он часто получает от фанатов: возможно ли воссоединение Ван Со и Хэ Су (персонажей Ли Джун Ки и АйЮ) во втором сезоне дорамы «Алые сердца: Корё», если он состоится. Ли Джун Ки прокомментировал, что это сложно осуществить, но, независимо от того, насколько это возможно, он спросил АйЮ, будет ли она заинтересована в появлении в дораме, если будет снят второй сезон.

АйЮ ответила: «Я думаю, что все мы, кто снимался в дораме, вероятно, чувствуем то же самое. Мы прекрасно провели время, снимая эту дораму, и даже сейчас столько людей любят ее. Разве это не потрясающе?» Ли Джун Ки согласился и добавил: «Честно говоря, мы никогда не думали, что найдется так много людей во всем мире, которым она так понравится».

Хотя АйЮ оптимистично сказала: «Если возникнут условия для того, чтобы мы все собрались вместе, нет причин не делать этого», – она также отметила, что все актеры, появившиеся в драме, достигли большой известности и заняты работой над другими проектами. «Но если ты спрашиваешь меня только о моем мнении, нет причин не делать этого», – заявила она. Затем Ли Джун Ки пошутил: «Я боялся, что ты скажешь: «Зачем это мне?»

Они также рассказали о невыпущенной финальной сцене дорамы, которая была снята, но не транслировалась из-за смены направления сюжета. Ли Джун Ки поделился: «В тот день АйЮ показала самую потрясающую эмоциональную игру. Мне было интересно, как кто-то может так грустно плакать. Даже сейчас я плачу, когда вижу твою эмоциональную игру в той сцене».

АйЮ ответила: «Мне действительно грустно, что мы не смогли показать фанатам сцену, где встречаются Ван Со и Хэ Су, но твоя внешность также была потрясающей в современной сцене, где у тебя короткие волосы и ты одет в костюм. Твой образ в той сцене, где ты протянул мне носовой платок… Действительно было жаль, что это не попало в эфир. Если бы она вышла в эфир, твои фанаты сошли бы с ума».

Тем временем, АйЮ вернулась со своим пятым полноформатным альбомом «LILAC» в прошлом месяце, а Ли Джун Ки был номинирован в категории «лучшая мужская роль» на 57-й церемонии награждения Baeksang Arts Awards.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News