K-Pop группы, которые существовали недолго

4
2971
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
K-Pop группы, которые существовали недолго

Индустрия K-Pop постоянно меняется, и, безусловно, вызывают сожаления те моменты, когда по известным или неизвестным причинам группы распадаются раньше, чем ожидалось. Подобные события разбивают сердце как самим артистам, так и их фанатам. Даже спустя годы, судьба этих групп вызывает грусть у тех, кто задавался вопросом, какой была бы их карьера, если бы всё сложилась иначе.

Смотрите также: К-поп фанаты назвали 12 любимейших К-поп вокалистов, которые не стали главными вокалистами групп

Рассмотрим 10 недолговечных K-Pop групп, которые могли бы сиять в индустрии развлечений.

X1

Четвёртое поколение K-Pop лишилось таланта и мощи X1. Группа дебютировала 27 августа 2019 года и была распущена 6 января 2020 года. За короткое время активности X1 собрали достаточно много наград и побед в музыкальных шоу. Они действительно были новичками-монстрами, но «плохие взрослые» во главе группы разрушили их начинание, чем разочаровали фанатов.

JBJ

Группа дебютировала 18 октября 2017 года и была расформирована 30 апреля 2018 года. JBJ являлась проектной фан-группой, состоящей из участников, которые ранее появлялись во втором сезоне «Produce 101». Предполагалось, что группа будет временным проектом, однако сообщения о том, что контракты могут быть продлены, взволновали фанатов. Тем не менее, компании участников решили не делать этого и JBJ распались слишком рано.

PRISTIN

PRISTIN дебютировали 21 марта 2017 года и были распущены 24 мая 2019 года. Точно не известно, что пошло не так, поскольку группа имела одни из лучших хитов своего времени. Они даже стали Новичками года, поэтому было грустно видеть, как вся шумиха и таланты участниц исчезли в мгновение ока.

1TEAM

Группа дебютировала 27 марта 2019 года и распалась 14 марта 2021 года. У 1TEAM был один из лучших дебютов 2019 года с песней «VIBE». Их концепция казалась достаточно освежающей и лёгкой. Жаль, что они так быстро ушли со сцены.

BVNDIT

BVNDIT дебютировали 10 апреля 2019 года и были расформированы 11 ноября 2022 года. У группы имеется удивительная дискография, поэтому их роспуск стал шокирующим событием. Пандемия сильно повлияла на них, но после камбэка с песней, такой же хорошей, как и «VENOM», фанаты надеялись, что группа просуществует гораздо дольше.

B.A.P

B.A.P дебютировали 26 января 2012 года и были распущены 18 февраля 2019 года. Конечно, их сложно назвать недолговечной группой, но такая хорошая группа могла бы ещё вырасти и стать влиятельнее, чем в момент расформирования. В данном списке B.A.P скорее упомянуты за потерянный потенциал, что действительно вызывает разочарование.

BULLDOK

Группа дебютировала 20 октября 2016 года и распалась 18 января 2018 года. Девушки были очень взволнованы перед дебютом, потому что они принимали участие в «Produce 101». BULLDOK показывали достаточно хороший результат до тех пор, пока внезапно не исчезли. Им даже не назначили официальной даты роспуска, поэтому фанаты догадались о распаде группы, когда SNS аккаунты участниц вдруг были удалены.

HOT ISSUE

HOT ISSUE дебютировали 28 апреля 2021 года и были расформированы 22 апреля 2022 года. Сложно сказать, что было бы более печальным, роспуск группы до или после первой годовщины, но они действительно заслуживали большего. У HOT ISSUE в сумме вышло лишь семь песен с момента дебюта до расформирования.

bugAboo

Группа bugAboo дебютировала октября 2021 года и была распущена 8 декабря 2022 года. Таким образом, они стали ещё одной шокирующе недолговечной группой. Талантливых девушек с огромным потенциалом, к большому сожалению, проигнорировали.

Kiss&Cry

Группа дебютировала 24 января 2014 года и распалась в августе 2014 года. Фанаты говорят, что, если бы им дали шанс блеснуть, они могли бы стать такими же прекрасными и впечатляющими, как MAMAMOO. У Kiss&Cry был идеальный дебют, поэтому их роспуск вызывал разочарование и сожаления у поклонников.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News