DAY6 возьмут перерыв в групповой деятельности в отношении нового альбома

5
2715
ИСТОЧНИКsoompi
DAY6 возьмут перерыв в групповой деятельности в отношении нового альбома

В мае 2020 года DAY6 временно приостановили деятельность всей группы из-за участников, которые страдали от симптомов тревоги, а в августе 2020 года Ёнкей, Вонпиль и Доун сформировали юнит Even of Day. «The Book of Us: Negentropy – Chaos swallowed up in love» – первый групповой альбом DAY6 после их майского перерыва.

Смотрите также: Джэ из DAY6 объявил о прекращении личных прямых трансляций + принёс извинения за свои слова и действия во время одной из них

19 апреля JYP Entertainment опубликовали заявление о деятельности DAY6 в связи с их новым альбомом. Агентство сообщило:

«Здравствуйте. Это JYPE.

Во-первых, мы хотели бы искренне поблагодарить My Day [фандом DAY6], которые всегда дорожат и думают о DAY6.

Поскольку фанаты долго ждали полноценного группового альбома от DAY6, участники смогли сделать все возможное и выпустить этот новый альбом.

Было бы лучше, если бы все участники DAY6 могли встретить My Day через групповое продвижение, но, как вы знаете, лидер Сонджин не может участвовать из-за своей службы в армии. В результате есть несколько неизбежных трудностей, связанных с групповой деятельностью для этого альбома.

Мы сожалеем, что делимся такой печальной новостью с My Day, но мы чувствовали, что было бы более значимым показать DAY6 как целую группу. После долгих и всесторонних обсуждений с участниками было решено, что они возьмут перерыв в групповой деятельности для этого альбома.

Агентство продолжит активно поддерживать DAY6 как группу, а также участников, которые усердно работают над своей индивидуальной деятельностью. Мы уделим основное внимание нашим артистам, чтобы участники смогли показать себя My Day с хорошей стороны.

Еще раз, мы просим понимания у My Day, которые ждали активности DAY6. Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News