«Kingdom» раскрывает выбор каждой группы для миссии по обмену песнями + анонсирует захватывающие выступления

6
2837
ИСТОЧНИКsoompi.com
«Kingdom» раскрывает выбор каждой группы для миссии по обмену песнями + анонсирует захватывающие выступления

Mnet выпустил новое превью следующего эпизода «Kingdom: Legendary War»!

В предсоящем выпуске будут представлены шесть групп: iKON, BTOB, SF9, THE BOYZ, Stray Kids и ATEEZ, исполняющие песни друг друга.

Превью показывает, как группы объединяются в пары. ATEEZ делают выбор первыми, так как они заняли первое место в предварительном рейтинге первого раунда, и они решают обменяться песнями с iKON. Stray Kids, которые изначально занимали 2-е место, делают выбор в пользу BTOB. И, соответственно, THE BOYZ и SF9 работают в паре друг с другом.

В превью также включены краткие моменты каждого выступления, из которых можно предположить, какую песню выбрала каждая группа для исполнения. iKON исполнят “INCEPTION” ATEEZ, а ATEEZ исполнят “RHYTHM TA” iKON. SF9 возьмут на себя «The Stealer» группы THE BOYZ, а THE BOYZ исполнят «O Sole Mio» SF9. BTOB сделают кавер на песню “Back Door” Stray Kids, а Stray Kids – на песню BTOB “I’ll Be Your Man”.

4-я серия «Kingdom» выйдет в эфир сегодня, 22 апреля, в 13:50 по московскому времени.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]