Ким Ю Джон, Ан Хё Соп и другие актеры на чтении сценария новой дорамы

7
2402
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Ю Джон, Ан Хё Соп и другие актеры на чтении сценария новой дорамы

SBS опубликовал фотографии с чтения сценария новой дорамы «Красное небо»!

«Красное небо» – историческая романтическая дорама в жанре фэнтези, действие которой  происходит в эпоху Чосон. Дорама основана на романе «Хон Чхон Ги», написанном Чон Ын Гволь, другие романы которой («Скандал в Сонгюнгване» и «Солнце в объятиях луны») также были экранизированы и стали популярными дорамами. Режиссер – Чхан Тэ Ю («Человек со звезды», «Гиена»).

На опубликованных фотографиях можно заметить, насколько сильной стала химия между актерами с ноября 2020 года, когда они впервые читали сценарий.

Ким Ю Джон играет роль Хон Чхон Ги, единственной женщины-художника династии Чосон, которая родилась слепой, но потом чудом прозрела. Во время чтения сценария она прекрасно изобразила своего персонажа, передав отважный и мужественный характер Хон Чхон Ги.

Смотрите также: Ким Ю Джон поразила нетизенов своим образом на премии SBS Drama Awards 2020

Ан Хё Соп показал свою отличную актерскую игру, изобразив слепого астролога Ха Рама, который способен читать звезды, несмотря на потерю зрения. В его прочтении персонаж получился таинственным и красивым.

Гон Мён взял на себя роль принца Анпёна, который кажется свободомыслящим романтиком, но под этой маской скрывается глубокое одиночество. Актер очаровал всех, превратившись в принца, который любит поэзию, книги и искусство.

Квак Си Ян продемонстрировал свою харизму, сыграв принца Суяна, жестокого и амбициозного наследника, решившего стать королем любой ценой. В этой роли актер показал себя с новой стороны. Его задача – добавить напряжения в сюжет.

https://0.soompi.io/wp-content/uploads/2021/07/06231216/lovers-of-the-red-sky.jpg

Ким Ю Джон, Ан Хё Соп и Гон Мён покорили всех своей фантастической химией, а их вдохновляющее выступление и отличная командная работа поразили окружающих. Приглашение на чтение сценария актеров второго плана Чан Хён Сона, Ким Кван Гю и Мун Сук сделало его еще более оживленным и интересным.

Продюсеры прокомментировали: «Это чтение сценария должно было показать химию между актерами и их синергию. Все прошло отлично. Актеры живо и ярко изобразили персонажей, мы ощутили разницу их характеров, что заставляет нас еще сильнее ждать дораму. И вы, пожалуйста, ждите с нетерпением романтическую фэнтези-дораму “Красное небо”».

Премьера дорамы «Красное небо» состоится в августе этого года.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News