Поклонники SM запустили хэштег «Извини, Ли Су Ман, вернись» после слухов о продаже акций

25
5274
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Поклонники SM запустили хэштег «Извини, Ли Су Ман, вернись» после слухов о продаже акций

В последнее время ходило много слухов о том, что Ли Су Ман хочет продать свои акции на рынке слияний и поглощений. По слухам, Ли Су Ман собирается продать 18,73% акций компании, а это означает, что продажа его акций приведет к передаче права управления SM. В настоящее время Korea Investment Trust Management является единственным акционером, владеющим более 5% акций SM, помимо  Ли Су Мана.

Среди кандидатов на приобретение акций SM Entertainment Kakao Entertainment, CJ Group, NAVER и HYBE. Благодаря этим слухам о приобретении, цена акций SM Entertainment в последнее время выросла до рекордного уровня, хотя SM не подтвердили слухи.

Смотрите также: СМИ раскрыли айдолов с самыми высокими доходами от бизнеса

Компания SM Entertainment, основанная в 1995 году Ли Су Маном, запустила ведущих K-pop артистов, таких как H.O.T., S.E.S., BoA, Shinhwa, TVXQ, Super Junior, Girls’ Generation, SHINee, f(x), EXO, Red Velvet, NCT и aespa. Вдохновил на создание этих популярных айдол-групп Ли Су Ман. Он играет важную роль в изменении корейской музыкальной среды.

Хён Джин Ён, самый первый артист Ли Су Мана в SM Entertainment в начале 90-х:

Поклонники, которые слышали слухи о том, что Ли Су Ман может передать права управления SM Entertainment выразили свое сожаление. Эти фанаты даже запустили хэштег: «Извини, Ли Су Ман, вернись», а также прокомментировали: «SM без Ли Су Мана – это не SM», «Были некоторые странные вещи, которые вы делали, но есть еще кое-что, вещи, которые вы сделали хорошо», «SM все еще нуждаются в вас»,«Мы не имели в виду все то плохое, что сказали. Мы действительно очень благодарны» и «Пожалуйста, вернись. Тебе нужно сделать еще кое-что».

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News