Актер На Ин У рассказал о своих днях стажировки с айдолами

0
1530
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Актер На Ин У рассказал о своих днях стажировки с айдолами

Актер На Ин У рассказал о своем прошлом в качестве стажера айдола.

Смотрите также: Чон Соми станет гостем на шоу Comedy Big League

10 августа На Ин У стал гостем программы KBS CoolFM “Kang Ha Na’s Volume Up” и рассказал о своих днях стажировки с айдолами. Он рассказал: “Когда я был стажером, там были Джинён и Jay B  из GOT7, а также Чонён из TWICE и Ёнджэ из B.A.P. Есть много айдолов , которые проходили стажировку вместе со мной”.

Он также рассказал о том, что оставил мечты ради актерской карьеры: “Думаю, это было перед зимними каникулами, когда мне было 19 лет. Уходя из компании, я подумал: “Это не мой путь”. Когда я был моложе, я думал буду делать то, что мне говорят, а когда стал взрослым, я решил, что мне нужна мечта”.

Что касается того, будет ли он когда-нибудь продвигаться в качестве айдола, На Ин У сказал: “В любое время, пока у меня есть шанс”.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News