“How You Like That” BLACKPINK стала первой песней женской K-Pop группы с 500 млн стримов на Spotify

1
2011
ИСТОЧНИКsoompi
"How You Like That" BLACKPINK стала первой песней женской K-Pop группы с 500 млн стримов на Spotify

13 сентября YG Entertainment официально объявили, что хит BLACKPINK «How You Like That» превысил 500 миллионов стримов на Spotify на выходных, что сделало его первой песней женской K-Pop группы, когда-либо достигшей такого результата.

Смотрите также: Ведущий попал под огонь критики за сравнение достижений тайских айдолов + комментарий БэмБэма из GOT7

BLACKPINK выпустили «How You Like That» 26 июня 2020 года, а это означает, что песне потребовалось менее года и трех месяцев, чтобы добиться такого успеха.

YG Entertainment прокомментировали: «BLACKPINK достигают взрывного успеха каждый раз, когда выпускают новую песню, и сольный дебют Лисы послужил катализатором на этот раз».

BLACKPINK также недавно обогнали Джастина Бибера по числу подписчиков на YouTube. Они стали артистами, которые имеют больше всего фолловеров на своем YouTube канале в мире. Тем временем Лиса бьет различные рекорды YouTube со своим сольным дебютным треком «Lalisa», который она выпустила 10 сентября.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News