Ответ SidusHQ на сообщения об уходе О Ён Со из агентства

0
1420
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ответ SidusHQ на сообщения об уходе О Ён Со из агентства

SidusHQ официально ответили на сообщения о возможном уходе О Ён Со из агентства.

Смотрите также: Рю Джун Ёль узнаёт больше о смерти друга в дораме «Дисквалифицирован как человек»

17 сентября SidusHQ дали официальный ответ на репортаж News1, в котором сообщалось, что актриса покидает агентство после истечения срока её контракта.

Представитель SidusHQ заявил: “Наш эксклюзивный контракт с О Ён Со ещё не истёк. В настоящее время мы обсуждаем его продление”.

О Ён Со дебютировала в 2002 году как певица в составе айдол-группы Luv. В 2003 году состоялся её актёрский дебют в ситкоме “На острие”, где она исполнила второстепенную роль. В 2019 году О Ён Со подписала контракт с SidusHQ. Недавно завершился показ дорамы “Сумасшедший парень этого района”, где она сыграла Ли Мин Гён – главную героиню, чью жизнь разрушил неприятный инцидент.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News