“Я никогда полностью не восстановлюсь”, – Гао Лю о последствиях неудачной пластики носа

16
7528
ИСТОЧНИК8days.sg
"Я никогда полностью не восстановлюсь", - Гао Лю о последствиях неудачной пластики носа

Китайская актриса Гао Лю рассказала об испытании, через которое ей пришлось пройти после обращения к нелицензированному пластическому хирургу.

Смотрите также: Документальный фильм ONE OK ROCK «Flip a Coin» будет доступен на Netflix

Ещё в феврале этого года 26-летняя актриса Гао Лю попала в заголовки статей из-за неудачной пластики носа, в результате которой его кончик почернел. Спустя несколько месяцев Гао Лю дала интервью, в котором рассказала об испытаниях и лечении, которые продолжаются до сих пор.

gl 2

Большую часть разговора Гао Лю была в маске, снимая её только, чтобы показать, как теперь выглядит кончик её носа.

Актриса рассказала, что почерневшая часть носа шелушилась и отпадала около пяти раз, а также, что врачам пришлось удалить часть хряща, чтобы спасти остальную часть носа.

Гао Лю консультировалась с несколькими специалистами, и все они сказали, что невозможно полностью вылечить и восстановить нос. Она сказала: “Врачи сказали, что лечение поможет где-то на 70-80%, но оно займёт год или два”.

Затем актриса поделилась, почему решилась на эту злополучную пластику: “Я никогда не думала о том, чтобы исправлять свой нос. Но моя подруга сделала пластику, и она выглядела действительно здорово. Это подкупило меня. Через месяц у меня были съёмки в Шэньяне, после которых мы с другом (подругой) решили исправить себе носы. Нам обоим (обеим) казалось, что мы не очень хорошо смотримся на экране… нам не хватало уверенности в себе”.

Она добавила: “Мама отговаривала меня от операции, потому что я и так была достаточной привлекательной. Но я посмотрела в зеркало, и мне показалось, что моё лицо выглядело бы лучше, если бы глаза были побольше, нос – немного выше, а лицо – чуть-чуть меньше”.

Гао Лю продолжила: “Я ожидала, что после операции буду хорошо смотреться со всех ракурсов. И так могло бы быть, ведь я актриса. Когда люди видели меня в реальной жизни, они говорили, что я стройная и хорошенькая, но на экране все находили меня пухлой, и моё лицо действительно выглядело круглым”.

gl 3

После выписки из больницы актриса пять месяцев провела дома и отказывалась фотографироваться. Она решила дать интервью только, чтобы предупредить других людей, чтобы они не совершали ту же ошибку, что она, и не обращались к нелицензированным врачам.

Сейчас Гао Лю проходит курс лазерной терапии, а в следующем году ей предстоит реконструктивная хирургия.

gl 4

В заключение Гао Лю сказала: “Даже если я не могу смириться с тем фактом, что никогда полностью не восстановлюсь, я должна принять это. Моя мама всё время была рядом со мной в больнице. Не думаю, что я бы смогла пережить то, что случилось, если бы не она”.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News