10 корейских дорам, премьеры которых состоятся в октябре

5
16687
10 корейских дорам, премьеры которых состоятся в октябре

В октябре выйдут новые корейские дорамы, как на телевидении, так и на веб-платформах. Мы предлагаем ознакомиться с некоторыми из них ниже.

Смотрите также: Предстоящие корейские сериалы и фильмы от Netflix

“Проклятье” (Kakao TV) – 6 октября

10 корейских дорам, премьеры которых состоятся в октябре

«Проклятье» («Jinx») – это романтическая дорама в жанре фэнтези, главные роли в которой играют Чани из SF9 и Ынсо из WJSN. Чани играет Кю Хана, на первый взгляд обычного студента, но на которого наложено проклятье. Каждый раз, когда он чихает, его планы идут наперекосяк, и Кю Хан попадает во всевозможные неудачные ситуации в повседневной жизни. Однако, несмотря на его сверхъестественное невезение, он по-прежнему добивается девушки, в которую безответно влюблен. Ынсо играет Се Гён, красивую, но «ледяную» коллегу Кю Хана, которая резка в своих словах и действиях. Однако несмотря на это, у Се Гён есть нежная сторона и болезненные воспоминания, с которыми она борется.

“Пэн” (Playlist Studio) – 7 октября

10 корейских дорам, премьеры которых состоятся в октябре

«Пэн» («Peng») – это еще одна веб-дорама. Она расскажет о 30-летней женщине по имени Го Са Ри (Юн Со Хи), в жизни которой есть четыре разные мужчины. Чхве Вон Мён играет Пи Чон Вона, успешного управляющего кафе-галереей и близкого друга детства Го Са Ри, который тайно в нее влюблен. Джу У Джэ играет Ки Сон Джэ, генерального директора модного бренда, в котором работает Го Са Ри. Он не часто бывает в офисе, так как занят другими встречами, но по мере того, как он начинает интересоваться Го Са Ри, он начинает появляться в офисе чаще. Ли Сын Иль играет бывшего парня Го Са Ри, с которым она больше не хочет иметь ничего общего. Ким Хён Джин играет четвертого мужчину, который работает моделью и которого Го Са Ри встречает в клубе. Он молод, бесстрашен и не боится выражать свои чувства.

«Влюбленность» (KBS2) – 11 октября

10 корейских дорам, премьеры которых состоятся в октябре

«Влюбленность» (“The King’s Affection”) — это историческая дорама, основанная на манхве о близнецах, рожденных во дворце. Хотя одного из близнецов бросают из-за того, что она – девочка, позже она притворяется мужчиной и становится наследным принцем, когда умирает ее брат. Пак Ын Бин играет Ли Хви, которая притворяется своим братом, а Роун из SF9 – Чон Джи Уна, учителя Ли Хви из сикангвона (учреждение, единственной целью которого является обучение наследных принцев).

«Человек, похожий на тебя» (JTBC) – 13 октября

10 корейских дорам, премьеры которых состоятся в октябре

«Человек, похожий на тебя» (“Reflection of You”) расскажет о женщине, которая следует своим желаниям, и другой женщине, которая теряет свет своей жизни из-за другого человека. Дорама расскажет об измене, предательстве, коррупции и мести, которые последовали за встречей этих двух женщин. Го Хён Джон играет главную роль – Чон Хи Джу, женщины, верной своим желаниям. Несмотря на то, что она росла в бедности, и у нее было непростое детство, Хи Джу становится успешной художницей и писательницей. После брака с наследником фонда одной из больниц она создала счастливую семью. Однако она сожалеет о бессмысленном времени, которое проводит как мать двоих детей и жена своего мужа. Однако ее жизнь полностью меняется, когда она встречает другую женщину, которая счастлива, несмотря на бедность. Шин Хён Бин играет Гу Хэ Вон, у которой было прекрасное детство. Однако она получила глубокую душевную травму от короткой встречи с Чон Хи Джу, и обнаруживает, что эта рана не прошла с течением времени. 

«Моё имя» (Netflix) – 15 октября

10 корейских дорам, премьеры которых состоятся в октябре

«Мое имя» (“My Name”) — это дорама в жанре нуар, в которой рассказывается история Юн Джи У (Хан Со Хи), женщины, которая вступает в круг организованной преступности и под их руководством проникает в полицию в качестве тайного агента, чтобы раскрыть правду о смерти своего отца. Ан Бо Хён играет Чон Пиль До, детектива из полиции, который станет напарником Юн Джи У.

“Работай позже, пей сейчас” (TVING) – 22 октября

10 корейских дорам, премьеры которых состоятся в октябре

Дорама “Работай позже, пей сейчас” («City Girl Drinkers») основана на популярном вебтуне и рассказывает историю трех женщин, чье жизненное кредо – выпить после работы. Ли Сон Бин играет сценаристку на телевидении Ан Со Хи, Хан Сон Хва – инструктора по йоге Хан Джи Ён, Чон Ынджи (Apink) – ютубера Кан Джи Гу, а Чхве Шивон (Super Junior) – режиссера развлекательного шоу Кан Бу Гу.

«Чирисан» (tvN) – 23 октября

10 корейских дорам, премьеры которых состоятся в октябре

Дорама «Чирисан» (“Jirisan”) расскажет историю лучших смотрителей (рейнджеров) национального парка Чирисан, спасающих туристов, которые потерялись или попали в трудную ситуацию. Чон Джи Хён играет главного рейнджера Со И Кан, а Джу Джи Хун – рейнджера-новичка Кан Хён Джо, который скрывает тайну. Дорама расскажет об инцидентах, которые происходят в национальном парке, когда эти два рейнджера начинают докапываться до правды о загадочном происшествии.

“Как насчет чашечки кофе?” (Kakao TV) – 24 октября

10 корейских дорам, премьеры которых состоятся в октябре

Веб-дорама «Как насчет чашечки кофе?» (“How About a Cup of Coffee?”) основана на одноименной манхве Хо Ён Мана. Он Сон У играет чистого и безрассудного Кан Го Би, страсть которого к кофе привела к тому, что он стал баристой-новичком в кофейне, принадлежащей Пак Соку (Пак Хо Сан). Кан Го Би узнает о кофе и людях на уроках жизни Пак Сока, который на первый взгляд кажется холодным, но на самом деле является добросердечным наставником, который неуклонно направляет своего молодого ученика.

«Химера» (OCN) – 30 октября

10 корейских дорам, премьеры которых состоятся в октябре

«Химера» (“Chimera”) расскажет о детективе из отдела насильственных преступлений Джэ Хване (Пак Хе Су), криминальном профайлере Юджин (Клаудия Ким) и хирурге Джун Ёпе (Ли Хи Джун), которые объединились по своим собственным причинам, чтобы раскрыть правду о «химере», делу о серийных убийствах, расследование которого вновь возобновилось спустя 35 лет.

“Инспектор Гу” (JTBC) – октябрь

10 корейских дорам, премьеры которых состоятся в октябре

«Инспектор Гу» (или “Гу Гён И”) — это новая комедийно-детективная дорама. Ли Ён Э играет главную героиню – блестящего следователя по страхованию, которая раньше была офицером полиции, но стала затворницей после смерти мужа. Несмотря на то, что Гу Гён И больше не является полицейским, ей нравится раскрывать дела из-за острых ощущений. Расследуя загадочное дело об убийстве, она сталкивается со студенткой колледжа, которая является серийным убийцей.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]