BTOB рассказали о неудобной культуре приветствий между айдолами

12
4043
ИСТОЧНИКhttps://www.kstarlive.com
BTOB рассказали о неудобной культуре приветствий между айдолами

Минхёк и Пениэль сказали, что хотят изменить культуру приветствий.

Недавно Минхёк и Пениэль пришли в качестве гостей на NAVER NOW. Они говорили о культуре молодых айдолов, которые приходят к своим сонбэ, чтобы поприветствовать их.

Это началось с того, что Минхёка и Пениэля спросили, получают ли они сейчас больше приветствий, чем делают, потому что в наши дни они считаются группой-сонбэ. На это Пениэль вздохнул и ответил: «Мы все еще чувствуем себя неловко с этой культурой приветствия айдолов».

Минхёк согласился, сказав: «На самом деле мы говорили об этом с участниками. Мы не знаем, куда деться. Потому что у нас огромный разрыв в возрасте и годах продвижения по карьерной лестнице. Пожалуйста, не приходите в нашу комнату ожидания, чтобы поприветствовать нас».

Как вы, возможно, знаете, в Корее существует традиция, когда молодые айдолы приходят к своим сонбэ и дарят им подписанные компакт-диски за кулисами во время музыкальных шоу. Минхёк продолжил: «Вы можете просто поприветствовать нас ярко и непринужденно, когда сталкиваетесь с нами. Я хочу изменить эту культуру». Пениэль добавил: «На самом деле трудно даже сходить в туалет, потому что, когда я нахожусь в коридоре, все меня приветствуют».

Минхёк объяснил: «Мы хорошо знаем, что все усердно работают, и вы увлечены, потому что это ваша мечта. Таким образом, даже если вы не здороваетесь с нами, мы знаем, что у вас все хорошо».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News