TXT стали третьими K-Pop артистами в истории, которые провели 100 недель в японском чарте альбомов Oricon

3
1342
ИСТОЧНИКkpopstarz
TXT стали третьими K-Pop артистами в истории, которые провели 100 недель в японском чарте альбомов Oricon

Альбом TXT “The Dream Chapter: MAGIC”, который был выпущен 21 октября 2019 года, продержался в чарте альбомов Oricon в течение 100 недель. “The Dream Chapter: MAGIC” – это первый полноформатный альбом группы с заглавным треком «9 and Three Quarters (Run Away)».

Смотрите также: aespa, STAYC, CRAVITY, Weeekly и WEi номинированы на MTV Europe Music Awards 2021

20 октября Oricon опубликовал рейтинги своих чартов, включая чарт альбомов, за неделю с 11 по 17 октября. Один из K-Pop альбомов, который попал в чарт альбомов Oricon на этой неделе, – это альбом TXT “The Dream Chapter: MAGIC”. Первый полноформатный альбом TXT впервые попал в этот чарт 4 ноября 2019 года, и это означает, что он провел в нем в общей сложности 100 недель.

TXT стали третьими корейскими артистами в истории, которые продержались так долго в чарте альбомов Oricon, как минимум, с одним корейским альбомом. Другими корейскими артистами с таким достижением являются BTS и TWICE.

В этом году TXT оказались четвертыми по популярности K-Pop исполнителями на Oricon. На данный момент они продали более 350 000 копий своих альбомов.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News