СуЁн говорит о недавних слухах насчет её романа с Вон Бином.

0
46

СуЁн из Girls ‘Generation поделилась своими мыслями насчет недавних слухов о её романе с актером Вон Бином. Вместе с девушками из Girls ‘Generation она встретилась с прессой 8 января.

Что касается ее отношений с Вон Бином, Суён сказала: “Поначалу, когда я услышала эту новость, я отшучивалась. Я никогда не встречалась ни с ним, ни с кем-то похожим на него. Я была ошеломлена, потому что это было действительно абсурдно, но при этом я чувствовала себя хорошо. Но когда история получила большую огласку, я была расстроена. Эти слухи дали начало другим, которые начали формировать заголовки.

Она продолжила: “Раньше, когда я видела слухи о романах других знаменитостей, я всегда думала, что между ними что-то было. Но теперь я знаю, что некоторые из этих слухов на самом деле беспочвенны. Я поняла, что мне следует быть осторожной, когда говорю о других“, и подытожила: “Хотя это было честью [участвовать в слухах о романе с Вон Бином], но на самом деле он далек от моего идеального типа.

источник: soompi.com
antаres ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News