Мизушима Хиро снимется в фильме “Темный Дворецкий”

0
68
Мизушима Хиро снимется в фильме “Темный Дворецкий”

8 января стало известно, что Мизушима Хиро возвратится на экраны после 3-летнего перерыва с фильмом “Kuroshitsuji” (Темный Дворецкий).

Последний раз он снимался в фильме “BECK“, который был выпущен еще в сентябре 2010 года. С тех пор, Мизушима не появлялся ни в драмах, ни в фильмах. Мизушима признался: “Так как я долгое время оставался в стороне [как актер], сейчас я чувствую себя неловко“. Он продолжил: “Я на самом деле удивился своему решению вернуться в качестве актера, но думаю, что такая большая работа изменит мою жизнь“.

Фильм “Kuroshitsuji” – темная и таинственная история по мотивам одноимённой манги Тобосо Яна.

В фильме Мизушима будет играть дворецкого семьи Фантомхайв, Себастьяна Микаэлиса. Его фигура, характер, достоинство, боевые навыки… он идеален во всем. Также, со своим задачами дворецкого, он ещё и разрешает сложные убийства. Кроме того, Себастьян не является человеком, он – демон. Как сообщается, действие фильма будет происходить на 130 лет позже, чем в манге, но оригинальный сюжет сохранится.

Говорят, что продюсер “Kuroshitsuji“, Мацухаси Синдзо впервые предложил роль Мизушима полтора года назад. Он был уверен: “Только Хиро Мизушима сможет сыграть эту роль“, и с нетерпением ожидал от него положительного ответа. Мизушима, наконец, принял предложение, покоренный настойчивостью Мацухаси, и очарованием сюжета. Мизушима сказал: “До этого мои действия были основаны на разумных решениях, что бы я не делал, но на этот раз  я последовал интуиции. Я верю в Мацухаси и в его работу. Каждый день я провожу в раздумьях: как я могу сделать “Kuroshitsuji” ещё интереснее“. Съемки фильма начнутся в апреле, а сейчас Мизушима уже начал приводить себя в форму для роли и готовится к съемкам.

Режиссерами фильма станут Отани Кентаро и  Сато Кэйити, фильм планируют выпустить в 2013 году.

источник: tokyohive.com
antаres ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News