Чан Гын Сок провел dinner show, в честь 20-тилетия с момента дебюта

0
13

Актер Чан Гын Сокнедавно провел dinner show в честь 20-летия с момента его дебюта.

Гын Сок успешно завершил гастроли в Токио, Япония 24 января.

Шоу подготовленное Гын Соком, для того чтобы выразить свою признательность фанатам за любовь к нему, в последние 20 лет.  Он провел концерты в таких городах как Сеул и Пусан в Корее и в Токио и Осака в Японии.

В отличие от концерта в Корее, Гын Сок выбрал по жребию, фанатов, кто будет участвовать в шоу. Более 20 000 фанатов хотели принять участие, но только 3 500 человек были отобраны.

Около трех с половиной часов, Гын Сок вспоминал о своей карьере со стажем в 20 лет, рассказывал о себе и исполнил несколько саундтреков  его предыдущих дорам. Гын Сок также дарил лично розы фанатам.

Гын Сок сказал: «Это было самое ценное время с моими фанатами, так, как я смог поговорить с ними на близком расстоянии, на шоу. Я упорно трудился в течении 20-ти лет. Я думаю, что я достоин провести такое шоу и посмотреть назад на свою карьеру, и все это благодаря людям, которые следят за моей карьерой в течении 20-ти лет».

от автора: ОГО 20 лет карьеры)))) молодец парень, никогда бы не подумала))) и вопрос во сколько лет он тогда дебютировал?

источник:Starnews
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News