[K-POP COVER] DAS~ProJect

0
414

qtKy6OqGsWY

Мы решили основательно взяться за информационную поддержку наших (отечественных^^) кавер-дэнс групп!

Справедливо будет заметить, что наши K-POP кавер-дэнс группы из России, Украины, Казахстана, Республики Беларусь и др. стран СНГ – не хуже, а то и лучше многих прославленных зарубежных групп! И так уж не справедливо получается, что многие наши команды, не проходят даже первый проходной этап интернет голосования, по простой причине – недостаточная информационная поддержка.

Сразу подчеркну, что наш сайт не будет отдавать предпочтение какой-либо группе! Мы лишь представим Вам популярные кавер-дэнс группы, а Вы в свою очередь, выберете для себя любимую и пополните ряды их фанатов. Им нужна Ваша поддержка!

Пожалуйста, отнеситесь с понимаем к нашей инициативе! Мы являемся новостным сайтом, но при этом, у нас есть возможность оказать реальную поддержку тем, кто так же как и мы, стараются в продвижении “Hallyu” в странах СНГ. Когда наступит день голосования ежегодного “K-POP Cover Dance Festival” – мы забабахаем рекламу на всех наших сайтах! Пусть знают наших!!!

И обещаем, Вам понравится эта постоянная рубрика! ^^ Они по настоящему и очень очень ТАЛАНТЛИВЫЕ! У них самый профессиональный, самый усердный и самый любовь-и-душу-вкладываемый подход к каждому поставленному танцу!

Всем спасибо за внимание!
С уважением, Вова (BOT).

Итак, первая команда и одна из самых популярных DAS~ProJect. Группа была основана почти 6 лет назад и за это время, группа участвовала в многочисленных фестивалях, танцевальных конкурсах и флэш-мобах.

Всю подробную информацию, вы можете узнать в официальной группе DAS~ProJect вконтакте: https://vk.com/das_project

Приятного просмотра! Вступайте в их группу и следите за обновлениями!

P.S. В скором времени, мы представим и остальные популярные K-POP кавер-дэнс группы! =)

TVXQ! – Spellbound

KAHI – It’s ME

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News