Бывшая участница MOMOLAND Дейзи рассказала, что ее выгнали из группы и MLD Entertainment

8
7888
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Бывшая участница MOMOLAND Дейзи рассказала, что ее выгнали из группы и MLD Entertainment

В недавней прямой трансляции бывшая участница MOMOLAND Дейзи рассказала правду о своем уходе из группы, заявив, что ее выгнали из MOMOLAND и их агентства.

Смотрите также: Самые популярные челленджи TikTok, вдохновленные к-поп артистами

3 июля бывшая участница MOMOLAND Дейзи воспользовалась своим аккаунтом Tiktok, популярной платформой для обмена короткими видео, чтобы провести прямую трансляцию и пообщаться со своими поклонниками.
Во время беседы с ее поклонниками один из них упомянул о ее уходе из MOMOLAND и их агентства MLD Entertainment. Поскольку многие поклонники MOMOLAND предположили, что Дейзи покинула группу и агентство по собственному желанию, бывший айдол решил внести ясность во время прямого эфира.

Бывшая участница MOMOLAND Дейзи рассказала, что ее выгнали из группы и MLD Entertainment

Прочитав комментарии фанатов, Дейзи рассказала, что это не ее решение покинуть MOMOLAND, вместо этого ее «уволили». Это означает, что именно MLD Entertainment решили выгнать Дейзи и из группы, и из агентства.
В прямом эфире Дейзи сказала: «Ребята, ради бога, я не покидала [MOMOLAND]. Меня уволили. Хорошо?»
Несмотря на то, что ее выгнали, Дейзи продолжала заверять фанатов, что с ней все в порядке. И так как она уже давно ушла из группы, это ее больше не касается. Она сказала: “Это было так давно. Боже мой. Это здорово. Хорошо. Все хорошо. Все в порядке”.

Позже она подтвердила, что не знает, почему ее выгнали, объяснив: «Потому что я тоже не знаю. Например, если бы я знала, я бы, вероятно, «уволила» себя. Я не знала, что меня могут уволить. Знаете что, я тоже не знала.

Дейзи присоединилась к реалити-шоу MLD Entertainment «В поисках MOMOLAND» в качестве стажера еще в 2016 году, из которого она была исключена. Однако позже она присоединилась к группе в качестве участницы в марте 2017 года.
Дейзи продвигалась с MOMOLAND до 2019 года, она не участвовала в промоушене группы, начиная с их пятого мини-альбома «Show Me», из-за конфликтов.

Бывшая участница MOMOLAND Дейзи рассказала, что ее выгнали из группы и MLD Entertainment

В том же году в ноябре другие участницы MOMOLAND Ёну и Тэха тоже покинули группу и агентство. В мае 2020 года было подтверждено, что Дейзи также покинула группу.
Но перед своим отъездом Дейзи заявила, что «В поисках MOMOLAND» был нечестным и обманул зрителей, манипулируя голосами. Сообщается, что после исключения из шоу MLD Entertainment связались с Дейзи и попросили ее присоединиться к MOMOLAND.

Бывшая участница MOMOLAND Дейзи рассказала, что ее выгнали из группы и MLD Entertainment

MLD Entertainment вскоре подали иск против Дейзи, в котором последняя выиграла и смогла официально покинуть агентство.
После своего ухода Дейзи не присоединилась к новому агентству и в настоящее время не является знаменитостью. Она также активна в социальных сетях, таких как Инста (запрещена в РФ), и часто загружает новые видео на свой аккаунт в Tiktok.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News