Джуи откровенно рассказала о том, что она чувствовала, когда Momoland распалась

1
913
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джуи

Джуи приняла участие в новой фотосессии для журнала bnt. Артистка очаровала поклонников ярким обаянием и милой атмосферой.

После фотосессии Джуи также поделилась своими мыслями в интервью, рассказав о своих чувствах после расформирования Momoland и текущей деятельности.

Смотрите также: K-pop в 2024 году: размышления и прогнозы от Korea JoongAng Daily

На вопрос о том, что она думает о фотосессии, певица ответила: «Это мой первый график в этом году. Было очень весело, а благодаря моей собаке-компаньону Хопи было еще лучше».

Она рассказала, как у нее сейчас дела: «В последнее время у меня много свободного времени. Так что я пытаюсь научиться различным вещам. Я училась на бариста и получила сертификат».

Джуи откровенно рассказала о том, что она чувствовала, когда Momoland распалась

Что касается ее титула «эксперта по селфи» в соцсетях, она поделилась: «Необходимо знать ракурс, который подходит вашему лицу. Делайте фото под этим углом и усиливайте выражения лица. Вот как получаются хорошие снимки».

Джуи также поделилась секретами поддержания стройной фигуры: «Высококалорийные продукты могут вызывать чувство вины после того, как вы их съели. Я не ем их много. Конечно, бывают моменты, когда мне хочется съесть побольше. Но я думаю, что то, что я ем и ношу, представляет меня, поэтому сдерживаюсь».

Джуи откровенно рассказала о том, что она чувствовала, когда Momoland распалась

Ранее Джуи появилась на шоу Mnet «Queendom Puzzle» и рассказала, что решает все задачи без компании. Когда ее спросили о плюсах и минусах отсутствия компании, она ответила: «Это хорошо, так как нет никаких ограничений, и это освобождает. Но, поскольку я выполняю все задачи самостоятельно, у меня нет 100% энергии, когда я работаю по графику. Это немного прискорбно».

Когда ее спросили о том, что она чувствовала в связи с расформированием Momoland, она призналась: «Было ощущение, что все закончилось очень внезапно, и я чувствую сожаление. Я много думаю о времени, когда у нас было групповое продвижение. Я часто общаюсь и встречаюсь с участницами. Есть некое ощущение пустоты без чувства принадлежности».

Джуи откровенно рассказала о том, что она чувствовала, когда Momoland распалась

Она поделилась своими размышлениями о различных событиях во время деятельности Momoland: «Это время было действительно полно взлетов и падений. Нам было непросто, но мне очень жаль поклонников, которым пришлось безоговорочно все принять».

На вопрос о том, что делало ее наиболее счастливой во время активности Momoland, она ответила: «Это определенно любовь фанатов. Они любили нас безоговорочно, и я всегда это чувствовала и получала мотивацию усердно работать. Я действительно благодарна».

Она поделилась надеждами на свою будущую деятельность: «Я хочу показать сочетание прежней и нынешней Джуи. Кроме того, поскольку я скучаю по занятости, когда сижу дома и мало общаюсь, я хочу активно заниматься различными делами. Я хочу не только выпускать сольные альбомы, но и появляться на развлекательных шоу и в разнообразном контенте на YouTube».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News