Участник The Boyz привлекает внимание нетизенов своими экспериментами со стилем

5
3492
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участник The Boyz привлекает внимание нетизенов своими экспериментами со стилем

Участник The Boyz привлекает внимание нетизенов своими экспериментами со стилем.

На форуме одного интернет-сообщества пользователи сети, многие из которых являются фанатами «нулевых», сфокусировали свой взгляд на конкретном участнике The Boyz. По словам пользователей, участником, привлекшим к себе внимание оригинальными и модными решениями, был Хвалль. Одеваясь в некоторые вещи, которые порой изготавливаются по индивидуальному дизайну, он создает образы, которые кажутся необычно зрелыми для его возраста.

Ниже приведены примеры, которыми поделились пользователи сети:

Белый укороченный топ

Участник The Boyz привлекает внимание нетизенов своими экспериментами со стилем

Черная шуба (в то время как все остальные носят обычный пуховик) 

Черный прозрачный верх (для танцевальной практики)

Шуба тигрового окраса, пошитая по индивидуальному эскизу 

Кофта с открытой спиной, декорированная пряжками 

Однажды фанатка спросила его во время фан-ивента: “Хвалль … твои хёны, кажется, испытывают трудности из-за твоего оригинального стиля… Что ты скажешь на это?” На это Хвалль просто ответил: “Я пойду своим путем ~~ !!”

В этом сообщении на форуме некоторые комментарии фанатов гласят: “Он одевается по-настоящему уникально!”, “Он знает, что на нем хорошо смотрится”, “Правда, что он действительно купил все эти вещи для себя”, “Я бы не стала называть первый пример укороченной футболкой … это просто обычная рубашка с одной удлиненной стороной”,”Мне нравится его стиль! Нуна поддерживает твой выбор!”

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News