Корейцы говорят о привлекательном младшем брате Чо Ин Сона

0
1617

Jo In Sung

Привлекательная внешность – то, что может быть особенностью целой семьи, и в случае Чо Ин Сона и его младшего брата это определённо так.

Чо Ин Сон – один из популярнейших актеров индустрии, а его привлекательность известна всей Южной Корее. Недавно нетизены обнаружили, что актёр – не единственный красавец в семье, его младший брат также унаследовал те самые черты, что заставляют женщин по всей стране таять и трепетать.

Оригинальный пост, к которому были прикреплены две фотографии младшего брата Чо Ин Сона, стал довольно популярным в сети, что неизбежно привело к появлению массы комментариев корейских пользователей.

k009


 Комментарии корейских пользователей:


[+ 3701, – 89] Для незнаменитости это невероятная внешность

[+ 3358, – 85] Они похожи, но Чо Ин Сон всё ещё в выигрыше

[+ 2366, – 59] Их гены…

[+ 2002, – 49] У них одинаковые глаза

[+ 1723, – 100] Я уродливее, чем шляпы, которые он носит…

[+ 456, – 6] Кто твоя мама – JYP

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News