Шуга и V из BTS попали в больницу + японский концерт отменен + результаты медицинского диагностирования

2
94491

bts-v-suga_1451197621_af_org (1)

BTS отменили их японское шоу “HwaYangYeonHwa on Stage”, которое должно было пройти в городе Кобе, Япония.

Big Hit Entertainment выступили с официальным объявлением, где объяснили причину отмены концерта. Как оказалось, участники Шуга и V почувствовали во время репетиции сильную тошноту и были срочно госпитализированы в больницу. Медицинская диагностика не смогла обнаружить ничего серьезного, возможно это было связано с сильной физической нагрузкой перед концертом. Big Hit Entertainment решили не проводить концерт в неполном составе группы, поэтому концерт был отменен.

Официальное заявление агенства:

Мы делаем это заявление, потому что ‘2015 BTS LIVE HwaYangYeonHwa on stage ~Japan Edition~’ которое должно было состоятся на сцене “World Hall” в Кобе, 27 и 29 декабря, будет отменен.

Перед концертом, Шуга и V почувствовали тошноту, так что репетицию пришлось отменить и двое были доставлены в ближайшую больницу для профессионального медицинского диагностировнаия. Результаты медицинского осмотра, не выявили серьезных проблем, но у обоих была обнаружина тошнота, возможно, из-за большой активности во время концертов, и поэтому они должны быть под наблюдением.

Двое участников сильно хотели выступить на сцене, и встретиться с фанатами которые пришли, чтобы увидеть их, но в настоящее время они отдыхают под строгими контролем медицинского персонала, к счастью они быстро восстанавливаются.

Тем не менее, мы решили не выступать на сцене не в полном составе группы, поэтому мы решили отменить все графики вокруг концерта в Кобе, включая сегодняшний.

Участники в скором времени вернутся в Корею, где Шуга и V пройдут более полное медицинское обследование.

Мы просим отнестись с пониманием всех фанатов который пришли увидеть мальчиков. Мы минимизируем расходы [фанатов] вернув деньги за билеты с обеих концертов.

Мы искренне извиняемся перед аудиторией, а так же перед всеми фанатами.

Ещё раз, нам очень жаль за доставленные беспокойства.

Выздоравливайте скорее Шуга и V!!!

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News