Хикари Мицушима очаровывает на красной дорожке Венецианского кинофестиваля

0
88

aramajapan_mitsushima

Хикари Мицушима приняла участие в 73-м Венецианском кинофестивале, для своего фильма “Gukouroku” (интернациональное название – “Следы греха”). 30-летняя актриса появилась в двух шикарных и экстравагантных платьях.

aramajapan_mitsushima-gucci

Для премьерного показа фильма актриса оделась полупрозрачное платье мятного цвета от Gucci, украшенное пайетками и блестящей лентой в качестве пояса. Чёрная пантера – принт на платье, соответствует венецианскому льву, в то время, как принт на спине в виде цифры “25” сделал наряд более формальным.

Босоножки на высокой подошве бежевого цвета завершили образ.
aramajapan_mitsushima-gucci2

Для пресс-конференции актриса одела более “девчачье” платье в розовых тонах и интересными цветными вставками из коллекции Prada.

aramajapan_hikari-prada

Можете посмотреть видео с фестиваля, а также оценить тизер фильма “Gukouroku”, который выйдет в Японии в феврале 2017 года.

https://www.youtube.com/watch?v=76edpUnIqog

Источник: Aramajapan
ZzzZ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News