Корейские фанаты выделили пять групп, концерты которых должен посетить каждый

0
90

В то время как дебютирует всё большее количество бойз-бэндов, корейские фанаты рекомендуют пять выдающихся групп, концерты которых должен посетить каждый.

 

1) INFINITE

Эта группа всегда получает похвалу за максимальную синхронность на сцене. Люди посещают концерты, чтобы хорошенько развлечься, а INFINITE безусловно создают все условия для этого, не только своими выдающимися вокальными способностями, но и приятными бонусами, в которые входит качественная система вентиляции. Идеальное время для данного списка, ведь не так давно ребята выпустили новый альбом.

 

2) SHINee

Подопечные SM Entertainment на порядок лучше многих в своей сфере, так как исследуют различные направления в музыке. Стоит отметить, что за годы своей активности ребята успели охватить огромное количество музыкальных жанров. Все мы знаем, что К-поп славится прежде всего своими яркими выступлениями, и SHINee превосходно умеют держать контакт с публикой за счёт уникальной хореографии и проникновенного пения.

 

3) Big Bang

Big Bang, вряд ли вы найдете человека, который никогда о них не слышал. Фанаты отмечают небывалую энергию их шоу, а группа наглядно доказывает свою поппулярность. К примеру, их последний мировой тур MADE собрал 1.5 миллионов фанатов.

 

4) g.o.d

Этих ребят уже можно назвать “ветеранами”, а любовь фанатов так велика, что не стыдно назвать их “Айдолами нации”. Несмотря на продолжительный перерыв в деятельности,они были реорганизованы в 2014, после чего провели тур по стране отпраздновав 15-летие группы.

 

5) Shinhwa

Shinhwa, группа которая прошла проверку временем, на данный момент – это группа, которая держится на медиа-рынке дольше всех. Благодаря их долгой карьере, у них огромное количество треков, а на концертах огромные сет-листы.  Согласитесь, впечатляет, что группа легко воссоединяется после военной службы и сольной деятельности каждого участника. А их неповторимая хореография действительно легендарна.

 

Источник: Koreaboo
7katrina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News