Гон Ю поделился впечатлениями от премьеры дорамы “Гоблин”

4
3135

gong-yoo

2 декабря актёр Гон Ю в своём фан-кафе разместил сообщение, в котором поделился своими впечатлениями по поводу новой дорамы с его участием «Гоблин» на канале tvN, ставшей его первым проектом на ТВ за последние четыре года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕДорама «Гоблин» стартовала с высоким рейтингом

Он написал: “Я очень нервничал во время премьеры дорамы. Ах… Благодарю вас за поддержку. Также от всего сердца хочу поблагодарить режиссера, сценариста и персонал, которые прилагают усилия для создания такого замечательного сериала. Завтра мы вновь приступим к съемкам и создадим еще более удивительные сцены для вас. Впереди нас ждут бессонные ночи, пожалуйста, поддержите нас так, чтобы вся производственная команда “Гоблина” могла двигаться только вперёд без проблем”.

В конце он добавил причудливую подпись: “Каждый из вас возьмите свечу”, намекая на особенность своего персонажа, появляться в тот момент, когда главная героиня задувает свечу.

Источник: Soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News