Дорама “Гоблин” стартовала с высоким рейтингом

2
9067

sungjae-yoo-in-na-lee-dong-wook-gong-yoo-kim-go-eun_1480727540_af_org

Дорама канала tvN «Гоблин» стартовала с высоким рейтингом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чанёль из EXO и Punch выпустили саундтрек для дорамы “Гоблин”

Внимание телезрителей к дораме было обращено ещё задолго до её премьеры, с тех пор, как стало известно, что сценаристка сериала “Потомки Солнца” работает над этим проектом.

2 декабря в эфире канала tvN был представлен первый полуторачасовой эпизод дорамы «Гоблин». Средний рейтинг просмотра составил 6,9%, а самый высокий рейтинг во время эпизода – 9,3%, таким образом, побит рекорд первого эпизода полюбившейся многим дорамы “Ответь мне 1988”. Средний рейтинг просмотров на тот момент составил 6,7%, а самый высокий во время трансляции первого эпизода – 8,7%.

Неплохое начало для таинственной и мистической дорамы, в которой играют такие звёзды, как Гон Ю, Ли Дон Ук, Ким Го Ын, Сонджэ из «BTOB» и Ю Ин На.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News