TEEN TOP провели рождественский концерт в Японии

1
156

TEEN TOP провели рождественский концерт в Японии

В Токио группа провела свой концерт ‘2015 TEEN TOP Christmas Special Concert in Tokyo’.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Айдолы, которые показали самые нелепые эгье

Мемберы TEEN TOP исполнили 27 песен в течение двух с половиной часов, начиная с “Warning Sign”. Каждый участник имел сольные этапы. C.A.P исполнил “No.37”, а Чанджо исполнил “Pray”. Обе песни были написаны самими участниками. Ниэль исполнил свою сольную песню “Memory …”, Рикки исполнил “Tsubomi”, Чонджи представил “Himawari no Yakusoku”, Эльджо исполнил “Me You”.

Также группа представила рождественские песни, такие как “Winter Song”, “Snow Candy”, “Merry Christmas” и “Jingle Bell Rock”. Мемберы спели свои хиты “To You”, “Miss Right” и “Rocking”. Концерт был окончен песней на бис Crazy”.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News