TEEN TOP распродали билеты на концерт в Тайване за 5 минут

1
116
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
TEEN TOP распродали билеты на концерт в Тайване за 5 минут

Билеты на концерт TEEN TOP «2023 TEEN TOP CONCERT IN TAIWAN – We Go Rock It Drop It Top It Hey Don’t Stop It Pop It LIVE» были распроданы с удивительной скоростью в течение пяти минут после начала продаж.

Смотрите также: Сталкиваются ли айдолы с негативными комментариями от поклонников других участников группы? История C.A.P из TEEN TOP

Данный концерт привлёк много внимания и вызвал ажиотаж, поскольку TEEN TOP выступят в Тайване впервые с 2019 года. Быстрая продажа билетов также послужила подтверждением неизменной популярности группы за границей.

Кроме того, у TEEN TOP запланированы выступления в Корее. Группа проведёт энкор-концерты в Сеуле 7 и 8 октября, чтобы порадовать местных фанатов.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News