Минхо и Ви продолжают демонстрировать свои дружеские отношения

4
29506

Минхо и Ви продолжают демонстрировать свои дружеские отношения

Минхо из группы SHINee и Ви из BTS продолжают демонстрировать свои дружеские отношения, что приводит в восторг и умиление фанатов обеих групп.

Во время 31st Golden Disk Awards поклонники могли неоднократно наблюдать их милое общение друг с другом, когда певцы находились в зале. Их дружба зародилась во время совместной съемки в дораме “Хваран: Начало”, которая стала для Тэхёна дебютной.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS стали главными распространителями спойлеров с «Idol Star Athletics Championships»

Поклонники даже заметили, что они даже держались за руки. На этом фото удалось запечатлеть тот самый момент.

taehyung-Минью

Даже не смотря на то, что одна его рука была занята игрушкой, Тэхён все равно продолжал тянуться к своему хёну и не мог отпустить его руки ?

taehyung-minho2

Их общение не закончилось на этом. Фанаты также видели, как Минхо помогал Ви поправить его прическу. Минхо быстро объяснил ему, что он должен был сделать с волосами, но Ви не понял, так что Минхо пришлось делать все самому.

Позже, когда BTS взяли награду в номинации “Global K-pop Artist”, Минхо от все души поздравил Ви с этой победой, сгребая его в охапку и смачно отлупив по филейной части.

https://vine.co/v/53J0zrQ2uFw

Тем не менее, это уже не первый раз, когда они проявляли свою теплую дружбу на публике. В конце прошлого года ребята часто появлялись на совместных мероприятиях, а также пересекались на концертах и церемониях.

Очень приятно видеть, что несмотря на то, что съемки уже давно закончились, ребята продолжают свое дружеское общение.

+ Бонус: Когда нет различия…

Минхо и Ви продолжают демонстрировать свои дружеские отношения

Ким Тэхён и Чхве Минхо. 31st Golden Disk Awards. 2017 год

Минхо и Ви продолжают демонстрировать свои дружеские отношения

Микеланджело. Сотворение Адама. ок. 1511

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News