Фильм с Хён Бином будет транслироваться в более чем 40 странах

1
4875
ИСТОЧНИКSoompi

Фильм с Хён Бином будет транслироваться в более чем 40 странах

Новый фильм “Confidential Assignment” (или “Cooperation”) с Хён Бином в главной роли будет представлен в более чем 40 странах мира!

27 января компания CJ Entertainment, отвечающая за производство фильма, заявила, что фильм будет транслироваться в нескольких странах. В планах компании показать фильм в США, Австралии и Новой Зеландии 9 февраля, в Гонконге и Макао 16 февраля, на Тайване 17 февраля, а во Вьетнаме 3 марта.

Согласно данному заявлению фильм уже транслируется в Индии, в странах Среднего Востока и на Филиппинах. Всего планируется захватить показом 42 страны! (Жаль, что Россия в их число не входит TT)

Также компания работает над продвижением фильма в Индонезии и других странах Северной Америки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хён Бин рассказал о новом фильме журналу «1st Look»

Хён Бин очень популярен за рубежом благодаря его звездным ролям в дорамах”, поясняет CJ Entertainment.

Компания также выражает надежду, что сложная политическая ситуация между Северной и Южной Кореей, отображенная в фильме, будет интересна иностранным зрителям, а сам фильм будет отличаться от того, что они видели ранее.

В главных ролях “Confidential Assignment” выступают Хён Бин и Ю Хэ Джин – два детектива от Северной и Южной Кореи, которым приходиться работать вместе, чтобы поймать главу преступного синдиката, скрывающегося на Юге. В съемках фильма также приняли участие актеры Ким Джу Хёк и Юна из Girls’ Generation.

Трейлер фильма вы можете посмотреть ниже.

Hachi8 © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News