Продано рекордное количество альбомов BTS “WINGS”!

20
8958

Продано рекордное количество альбомов BTS "WINGS"!

BTS продали свыше 770 тысяч копий альбома “WINGS” за 2016 год.

Смотрите также: Выпускной Чонгука: поздравляем с окончанием школы и наградой!

Итоговые результаты чарта Gaon показали, что группа BTS продала свыше 770 тысяч копий второго полноформатного альбома “WINGS”.

По информации сайта NAVER 9-ого числа вышла официальная статистика по продажам альбома, и она составила 773 356 копий. Такой высокий результат в чарте Gaon был достигнут впервые за историю его создания. Альбом занял не только певрое место по продажам за 2016 год, но и стал самым продаваемым в Корее (за 2016 год).

13-го февраля выходит в релиз расширенная версия альбома WINGS: “You Never Walk Alone”, что привлекает внимание и возбуждает интерес к уровню продаж всей серии “WINGS”.

18-го и 19-го февраля группа проведет открывающие концерты тура “WINGS” в Сеуле – в Гочок Sky Dome, где исполнит новые песни “Spring Day” и “Not Today”.

Источник NAVER

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News