Достижения BTS c “Wings: YNWA”: YouTube, ITunes и другие

21
15028

Достижения BTS c "Wings: YNWA": YouTube, ITunes и другие

Прошло чуть более 15 часов с релиза нового альбома BTS “Wings: YNWA”, как группу уже можно поздравить с новыми достижениями и рекордами.

Смотрите также: BTS c новым альбомом достигли статуса «All-Kill» 

  1. Просмотры на YouTube.

Вчера из-за огромного наплыва поклонников группы этому крупнейшему музыкальному сайту даже пришлось временно заморозить результаты, что сильно напугало фанатов. Но к утру все разрешилось. На данный момент видео собрало свыше 7,1 млн просмотров за 15 часов с момента релиза. BTS бьют свой же рекорд, поставленный видео на песню “Blood Sweat Tears”. Ниже приведена таблица с предыдущим рекордом группы.Достижения BTS c "Wings: YNWA": YouTube, ITunes и другиеДостижения BTS c "Wings: YNWA": YouTube, ITunes и другие

2. Чарты ITunes по всему миру.

На данный момент BTS лидирует в чартах топ-альбомов в 13 странах (Армения, Бруней, Финляндия, Индонезия, Латвия, Малайзия, Перу, Филиппины, Сингапур, Швеция, Тайвань, Тайланд, Вьетнам), и эта цифра постоянно растет. В России и Казахстане – альбом на втором месте.В общемировом чарте ITunes – BTS на 4 месте. Впервые К-поп группа вошла в 10-ку топ-альбомов в США.

Достижения BTS c "Wings: YNWA": YouTube, ITunes и другие

3. Мировой чарт исполнителей по цифровым показателям.

Вчера BTS попали в этот чарт сразу на 5 строчку, но на данный момент занимают уверенно вторую позицию, опередив таких гигантов музыкальной индустрии, как Weeknd, Sia, Bruno Mars, Adele и другие.

Достижения BTS c "Wings: YNWA": YouTube, ITunes и другие

4. Количество лайков на YouTube.

Количество лайков клипа  “Spring Day” на сайте YouTube уже свыше 800 тысяч за 15 часов. Быстрее всех набрал 1 миллион лайков за всю историю сайта клип “Drag Me Down” One Direction за 21 час. Ожидать ли поклонникам группы преодоления и этого рекорда от BTS?

 

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News