Тэён и АйЮ сразились за музыканта в Instagram

4
11895

Тэён и АйЮ сразились за музыканта в Instagram
Ой-ой, кажется, что формируется любовный треугольник между Тэён из Girls’ Generation’s, Айю и музыкантом Хон Со Джином!

Хон Со Джин – пианист и продюсер, который работал со многими певцами, такими как: Leessang, Пэк Чи Ён, 2AM, Сон Ши Гён, Хёрин, Джунсу и многими другими. Айю и Тэён, так же хотят поработать с музыкантом. Они показали свою сильную заинтересованность Инста (запрещена в РФ) 14 февраля.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BLUE NIGHT с Ким Джонхёном. В гостях Ко Ён Бэ из группы Soran и Coffe Boy

Под постом в Инста (запрещена в РФ) Со Джина, Айю Написала: “Ах, я хочу, чтобы вы провели мой концерт.” Однако, Тэён не одобрила это заявление и написала: “Джи Ын (настоящее имя АйЮ), мне жаль, но HONGTTOCHI мой…”

Фанаты были рады видеть, что Айю и Тэён (два самых популярных айдола по данным опроса Gallup 2016) по-прежнему кажутся близкими друзьями.

#p/BQfbfsXFWt8/?taken-by=hongttochi0814

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News