Рэпер-подросток Lick-G выпускает дебютный альбом “Trainspotting”

0
427

Рэпер-подросток Lick-G выпускает дебютный альбом "Trainspotting"

Lick-G – 17-летний рэпер из Дзуси, префектуры Канагава. Он родился в семье, где отец – японец, а мать – британка.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эрика Савадзири сыграет мужского персонажа в экранизации манги «Невозможность защиты»

Он сам создал себе имя на SoundCloud и в кругах микстейпа. Известность пришла к нему благодаря балансу между японским и английским, собственному уникальному взгляду на мир, разнообразию направлений и неожиданно неплохим навыкам рифмы.

Lick-G участвовал в многих рэп-битвах за последние несколько лет, победив в прошлогоднем девятом ежегодном BS SKY Perfect! High School Rap Championship и в the Super Live x Senkyoku U-22 MC BATTLE East Japan Tournament.

15 февраля Lick-G выпустил свой дебютный альбом “Trainspotting”. Узнать больше о восходящей звезде японского хип-хопа можно ниже!

Рэпер-подросток Lick-G выпускает дебютный альбом "Trainspotting"

1. I’m Already Dead
2. Trainspotting
3. Hollyview
4. Choose Life (Interlude)
5. Mellow Akira
6. Oasobi
7. Do Your Things
8. This Is Ma Way
9. Positive State of Mind

Trainspotting

Mellow Akira

In-store event

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.