Агентство Зико Seven Seasons пояснило ситуацию по поводу слухов об отношениях с Солли

9
9248

Агентство Зико Seven Seasons пояснило ситуацию по поводу слухов об отношениях с Солли

После того, как фотографии Солли с ночного свидания в День Святого Валентина появились в сети, нетизены начали распространять слухи и рассуждать о том, что этот таинственный человек никто иной как Зико из Block B.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Dispatch опубликовал эксклюзивные фото с ночного свидания Солли в день Святого Валентина

Как сообщается, лейбл Зико Seven Seasons весь вечер 16 марта, провёл на пресс-конференции и отвечал на вопросы СМИ о фотографиях Солли. Seven Seasons рассказали новостным агентствам: “Этот человек точно не Зико, даже его стиль одежды очень отличается. А самое главное, мужчина одет в рубашку с короткими рукавами, но никаких татуировок не видно. Похоже, что пользователи сети решили, что это Зико опираясь только на комплекцию этого мужчины”.

Лейбл также добавил, что Зико назвал слухи абсурдом. Солли, которая недавно рассталась с Чойзой, недавно была под подозрениями в отношениях с G-Dragon, но все слухи были развеяны агентством певца.

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]