Ынджи из Apink призналась, что борется с депрессией

1
2555

Ынджи из Apink призналась, что борется с депрессией

Ынджи известна в Крор мире, как ярка личность, но оказывается, что она скрывала боль, о которой никто не знал.

В недавнем интервью для журнала “CéCi” она призналась, что страдала от депрессии. Даже с огромным успехом своего сольного альбома и ее заглавного трека “Hopeful Sky”, Ынджи чувствовала себя опустошенной – как будто ей чего-то не хватало. Вопреки своей общительной и жизнерадостной личности, она не хотела выходить на улицу или встречаться с людьми.

Смотрите также: Последние фото Ынджи из Apink доказывают, что она становится моложе и…

Она сказала:Я думала, что я очень сильный и позитивный человек, но в прошлом году я не хотела выходить на улицу и встречаться с новыми людьми. Я не могла контролировать свои чувства, и даже убеждала себя, что я должна с кем-то встретится.  Мне обычно нравится встречаться с новыми людьми, но когда я одна, меня окутывает грусть.”

Ынджи из Apink призналась, что борется с депрессией

К счастью, Ынджи оправилась от своего депрессивного состояния и показала, что сейчас ей лучше. Когда ее спросили, она рассказала, что преодолела свою депрессию благодаря силе музыки и посмотрев печальные драмы, которые заставляли ее отпускать свои эмоции наедине.

Она сказала: “Когда я писала тексты, то удивлялась тому, что я написала. Мне не помогло изливать свои чувства на бумагу, но за то я получила студию. Я думаю, что научиться сочинять и играть на фортепиано помогло мне стать сильнее. Я также выпустила много своих эмоций во время просмотра дорам. Обычно я не смотрю дорамы, но в 2016 году я много просмотрела. Я не люблю плакать перед кем-то, поэтому я плакала в одиночестве.”

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News