Ки из SHINee стал жертвой шутки со скрытой камерой

0
2970

Ки из SHINee стал жертвой шутки со скрытой камерой

Ки из SHINee стал жертвой шутки со скрытой камерой в шоу “Secretly Greatly”. В эпизоде второго числа, Чон Джинун  разыграл Кибома, под руководством Ким Хичоля и Джона Пака.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джонхён из SHINee попрощался с любимыми радиослушателями шоу «Blue Night»

Шутка началась с того, что Кибому предложили выступить на неделе моды в Лондоне и поработать с дизайнерами Steve J & Yoni P. Затем Ки просят примерить дико подобранные образы, но кто же мог подумать, что ему идёт абсолютно всё! 

Ки из SHINee стал жертвой шутки со скрытой камерой

С другой стороны, Джинун заставил всех смеяться от души, ведь он примерял похожие наряды. Эти двое выглядели необычно и крайне забавно.

Ки из SHINee стал жертвой шутки со скрытой камерой

Потом Джинун сделал вид, что застрял в примерочной, и вёл себя так, будто находится в настоящей панике из-за прошлой травмы. Он также внезапно сказал, что хочет в туалет. Кибом всячески помогал ему и на протяжении всего этого сумасшествия пытался держать себя в руках, и помочь Джинуну.

Ки из SHINee стал жертвой шутки со скрытой камерой

В конце, Джинун признался, что это всё шутка со скрытой камерой. Кибом был сильно расстроен из-за того, что показ мод не настоящий.

Ки также прокомментировал: “Я благодарен, что Джинун позвал меня сюда и разыграл, но обещаю, я отомщу. Я надеюсь, что он хорошо будет спать сегодня. Спасибо”.

Видео из шоу можете посмотреть ниже.

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News