Сон Мино говорит о планах на новый камбэк WINNER и сольном альбоме

1
1256
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сон Мино говорит о планах на новый камбэк WINNER и сольном альбоме[s2121679271piasq]

Недавно Мино из группы WINNER принял участие в фотосессии майского журнала “InStyle”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мино для журнала «InStyle Korea»

Во время интервью он рассказал о том, какие эмоции он испытывал перед камбэком группы: “С самого дебюта наша группа получала много любви и интереса. Из-за этого даже небольшая проблема заставила нас споткнуться и немного ослабила нас. К тому же, музыкальный рынок всё время меняется… Дело не в том, что мы не были уверены в своей музыке, мы просто неосознанно боялись новых проблем. Но камбэк получился хорошим. Я действительно счастлив”.

Кода у него спросили о том, как бы он хотел провести свой отдых. Мино ответил: “Я мечтаю о многом. Я хочу путешествовать за рубежом с моими друзьями. Я очень люблю путешествия. Но сейчас я не могу себе этого позволить, во-первых нам нужно закончить продвижение нашего альбома, я хочу ещё вернуться с группой до конца этого года. Позже, когда состоится релиз моего сольного альбома, может быть, тогда и настанет время для путешествий”.

song minho instyle magazine, song minho instyle 2017, mino instyle, winner photoshoot 2017

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News