G-Dragon представил список городов для своего мирового тура

33
12347
ИСТОЧНИКkoreaboo, allkpop

[spi21]G-Dragon представил список городов для своего мирового тура

G-Dragon представил список городов, которые войдут в его сольный  мировой тур.

Недавно G-Dragon подтвердил, что во второй половине 2017 года проведет сольный мировой тур. YG Entertainment представили список городов и мест, в которых пройдут концерты в рамках тура “Act III, M.O.T.T.E”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Зико говорит «Respect yourself» в новом рекламном ролике «CASS»

Вслед за первым концертов в Сеуле 20 июня GD отправится в Южную Азию для концертов в Макао, Сингапуре и Бангкоке.

G-Dragon представил список городов для своего мирового тура

В июле G-Dragon отправится в Северную Америку, а в августе он остановится в Австралии. После он посетит Новую Зеландию и Японию.

Посмотрите полный список городов ниже.

G-Dragon представил список городов для своего мирового тура

YG Entertainment сообщили, что список городов еще будет пополнятся, и, возможно, будут добавлены новые страны. 

Незабываемый мировой тур в 2013 году ONE OF A KIND” привлек более 570,000 поклонников в 13-х городах из 8-и стран. В 2017 году тур “ACT III, M.O.T.T.E” обещает стать грандиозным мероприятием. “M.O.T.T.E” – аббревиатура, которая расшифровывается как “Moment Of Truth The End” (“Момент истины конца”), приоткроет завесу тайны о жизни артиста и расскажет о его успешной музыкальной карьере.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News