“Music Bank” дали ответ касательно споров о победе LABOUM вместо IU

2
3367
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]"Music Bank" дали ответ касательно споров о победе LABOUM вместо IU

“Music Bank” выпустили официальное заявление касательно победы LABOUM над IU в эпизоде, который был показан 28 апреля.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Видеоклипы BLACKPINK и WINNER были показаны на Таймс Сквер в Нью-Йорке

LABOUM одержали свою первую победу на музыкальном шоу с песней “Hwi Hwi”. Группа была в одной номинации с IU и ее композицией “Can’t Love You Anymore”. Они набрали 4546 баллов, в то время как IU – 4165. Однако радостное событие для LABOUM было омрачено недовольством некоторых зрителей.

Причиной враждебности послужил факт, что зрители не смогли отыскать логику в победе, так как песню LABOUM трудно найти в музыкальных чартах, в то время как трек IU возглавлял музыкальные чарты продолжительное время.

"Music Bank" дали ответ касательно споров о победе LABOUM вместо IU

Представитель передачи выступил с официальным заявлением и сказал, что победитель был выбран согласно рейтинговой системе на сайте, и LABOUM соответствовали критериям.

IU – популярная певица, и наблюдался положительный отклик на ее песню, мы также были удивлены результатами. Однако, так как победитель был выбран согласно данным, это то, что мы не можем изменить”.

Представитель также сообщил, что баллы начислялись за предыдущую неделю, когда альбом IU еще не был выпущен. В результате ее баллы за продажу физического альбома равнялись нулю, и LABOUM смогли выиграть с их высоким показателем физических продаж.

Рейтинг “Music Bank” определяется комбинацией баллов за цифровые продажи, предпочтение зрителей, баллы во время трансляции и физические продажи альбомов. В последнем эпизоде общее число баллов IU было 4165 (цифровые продажи – 3816, предпочтения зрителей – 305, баллы трансляции – 44, физические продажи альбомов – 0). LABOUM – 4546 (цифровые продажи – 116, предпочтения зрителей – 0, баллы трансляции – 2066, физические продажи альбомов – 2344).

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News