SEVENTEEN, ASTRO, Loco и BTS в топ-10 в чарте Billboard World Albums

4
4023
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]SEVENTEEN, ASTRO, Loco и BTS в топ-10 в чарте Billboard World Albums

Четыре корейских исполнителя подобрались к верхушкам чарта Billboard World Albums на этой неделе!

7-го июня Billboard обновили чарты для недели до 17-го июня. На 4-м месте находятся SEVENTEEN с четвертым мини-альбомом “Al1”, что впечатляет, ведь на прошлой неделе они дебютировали на 2-м месте и все еще держатся наверху.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SISTAR попрощались с поклонниками после трансляции их выступления на «Show Champion»

Четвертый мини-альбом ASTRO “Dream Part. 01”, релиз которого состоялся 29-го мая, впервые появился в чарте World Albums на 6-м месте.

На 7-м месте находится первый полноформатный альбом “Bleached” рэпера из AOMG Loco.

BTS продолжают возвращение наверх в чарте World Albums после недавней исторической победы на Billboard Music Awards, занимая 8-е место с переизданным альбомом “You Never Walk Alone”. На прошлой неделе они появились в чарте на 12-м месте. Ранее в феврале альбом находился на 1-м месте, где провел в сумме 12 недель. Сейчас группа по-прежнему удерживает 1-е место в чарте Social 50.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News