Съёмки дорамы “Любовь короля” скоро завершатся

2
2186
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Съёмки дорамы "Любовь короля" скоро завершатся

Съёмки дорамы канала MBC “Любовь короля” скоро завершатся.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Совместная фотография Им Ши Вана и Ким Чон Ук со съемочной площадки

По данным инсайдера, скоро состоятся съёмки заключительной серии дорамы. Далее отснятый материал пройдёт через пост-продакшн (обработка видео, монтаж, наложение звуковой дорожки и эффектов). Премьера дорамы состоится в июле. Проект привлёк повышенное внимание зрителей, поскольку это последняя дорама актёра Им Шивана перед уходом в армию.

Съёмки дорамы "Любовь короля" скоро завершатся

“Любовь короля” – это дорама об эпохе Корё, которая расскажет романтическую историю о любви короля к дочери самого богатого человека в государстве, в которую также влюблён его телохранитель. Вместе с Шиваном разбираться в любовном треугольнике будут ЮнА и Хон Джон Хён, у которого уже есть опыт съёмок в дораме про эпоху Корё.

Съёмки дорамы "Любовь короля" скоро завершатся

Премьера сериала “Любовь короля” состоится в июле, после завершения дорамы “Хранители”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News