Пак Джи Хун и Ким Дон Хан из “Produce 101” признались в симпатии к BTS

9
14004
ИСТОЧНИКonehallyu

[spi21]Пак Джи Хун и Ким Дон Хан из "Produce 101" признались в симпатии к BTS

Участники “Produce 101” Пак Джи Хун и Ким Дон Хан рассказали, что они являются огромными поклонниками группы BTS.

Ким Дон Хан не раз говорил своим товарищам во время шоу, что долгое время был поклонником BTS и знал, что они обретут огромную популярность. Недавно он признался, что его кумиром является Чонгук.

tumblr_opv2vbCGUL1s3zc3io1_500.gif

Пак Джи Хун писал о своей любви к BTS в профайле. Так в графе “Любимые группы и причина” он указал BTS и написал, что участники показывают свою индивидуальность, хорошо ладят между собой и очень талантливы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Раскрыты детали начальной деятельности для новой группы «Produce 101»

В графе “Кумир и причина” Джи Хун указал участника Ви, а причиной назвал его многочисленные таланты и знание о желаниях публики.

tumblr_omjqcrki9Z1s2joemo1_500.gif

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News