Новое хобби Ви раскрывает его неожиданный талант

16
36894

Новое хобби Ви раскрывает его неожиданный талант

Талантливый человек – талантлив во всем, и в случае с Ви из группы BTS – это действительно так.

Смотрите также: Видео с группой BTS появилось на порно-сайте 

Не так давно Ви увлекся фотографией и стал делиться своими работами через социальные сети (Твиттер). Сначала это были фотографии, на которые его вдохновил известный фотограф – Анте Бадзим.

Главное – показать истинную красоту предмета. (Анте Бадзим).

Известный своей приверженностью к минимализму, австралийский фотограф заметил пробу пера Ви и даже ответил ему в сети. Для своих работ в стиле Анте Бадзима Ви придумал себе псевдоним – Ванте.

Работы Анте Бадзима.

Работы Ванте.

Сегодня в Твиттере Ви поделился новыми фотографиями. На этот раз его примером для подражания стал известный французский фэшн-дизайнер и фотограф – Эди Слиман. Его творчеству как фотографа также присущ минимализм и преимущественно черно-белые кадры. Эди Слиман не раз работал с известными персонами и артистами. Например, участвовал в создании альбома Леди Гага.

Псевдоним Ви для этой серии фотографий стал также слиянием его имени и имени фотографа – Вэди.

Работы Эди Слимана.

Работы Вэди.

Фотографии Ви получаются действительно под тон настроения взятых за пример фотографов и отражают дух минимализма и истинной красоты вещей. Будем далее ждать с нетерпением его новых работ и развития себя в этой творческой нише.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News